Hermann von Tresckow

pl

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Hermann von Tresckow

Qualità:

L'articolo “Hermann von Tresckow” nella Wikipedia in polacco ha 25.2 punti per la qualità (al 1 luglio 2026). L'articolo contiene 18 riferimenti e 5 sezioni.

In questa versione linguistica di Wikipedia l'articolo ha la migliore qualità. Tuttavia, la versione linguistica più popolare di questo articolo è il tedesco.

Dalla creazione dell'articolo “Hermann von Tresckow”, il suo contenuto è stato scritto da 1 utenti registrati di Wikipedia in polacco e modificato da 67 utenti registrati di Wikipedia in tutte le lingue.

L'articolo è citato 1 volte nella Wikipedia in polacco e citato 80 volte in tutte le lingue.

Il grado di interesse degli autori più alto dal 2001:/p>

  • Locale (polacco): N. 14202 nel marzo 2026
  • Globale: N. 86134 nel giugno 2005

Il grado di popolarità più alto dal 2008:

  • Locale (polacco): N. 511046 nell'aprile 2026
  • Globale: N. 3033053 nel gennaio 2021

Ci sono 6 versioni linguistiche per questo articolo nel database WikiRank (delle 55 edizioni linguistiche di Wikipedia considerate).

La valutazione della qualità e della popolarità si basava sui dump di Wikipedia del 1 luglio 2026 (inclusa la cronologia delle revisioni e le visualizzazioni di pagina degli anni precedenti).

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la massima qualità.

Lingue con la massima qualità

#LinguaGrado di qualitàPunteggio di qualità
1polacco (pl)
Hermann von Tresckow
25.1916
2russo (ru)
Тресков, Герман фон
20.8073
3tedesco (de)
Hermann von Tresckow (General, 1818)
14.5321
4vietnamita (vi)
Hermann von Tresckow
9.7818
5spagnolo (es)
Hermann von Tresckow
9.6249
6francese (fr)
Hermann von Tresckow (général, 1818)
8.7572
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche più popolari dell'articolo.

Il più popolare di sempre

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Hermann von Tresckow" di tutti i tempi
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1russo (ru)
Тресков, Герман фон
10 141
2tedesco (de)
Hermann von Tresckow (General, 1818)
4 460
3vietnamita (vi)
Hermann von Tresckow
1 032
4spagnolo (es)
Hermann von Tresckow
497
5francese (fr)
Hermann von Tresckow (général, 1818)
380
6polacco (pl)
Hermann von Tresckow
82
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con la maggiore popolarità nell'ultimo mese.

Più popolare nel giugno 2026

Le versioni linguistiche più popolari dell'articolo "Hermann von Tresckow" nel giugno 2026
#LinguaPremio di popolaritàPopolarità relativa
1tedesco (de)
Hermann von Tresckow (General, 1818)
55
2russo (ru)
Тресков, Герман фон
43
3polacco (pl)
Hermann von Tresckow
15
4spagnolo (es)
Hermann von Tresckow
10
5vietnamita (vi)
Hermann von Tresckow
6
6francese (fr)
Hermann von Tresckow (général, 1818)
3
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori.

Il più alto IA

Versioni linguistiche dell'articolo "Hermann von Tresckow" con mayor IA. Solo se contaron los usuarios de Wikipedia registrados.
#LinguaPremio IAIA relativi
1tedesco (de)
Hermann von Tresckow (General, 1818)
41
2russo (ru)
Тресков, Герман фон
10
3spagnolo (es)
Hermann von Tresckow
6
4vietnamita (vi)
Hermann von Tresckow
5
5francese (fr)
Hermann von Tresckow (général, 1818)
4
6polacco (pl)
Hermann von Tresckow
1
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggiore interesse degli autori nell'ultimo mese.

Il più alto IA nel giugno 2026

Versioni linguistiche dell'articolo "Hermann von Tresckow" con il maggiore Interesse degli Autori nel giugno 2026
#LinguaPremio IAIA relativi
1tedesco (de)
Hermann von Tresckow (General, 1818)
1
2francese (fr)
Hermann von Tresckow (général, 1818)
1
3russo (ru)
Тресков, Герман фон
1
4spagnolo (es)
Hermann von Tresckow
0
5polacco (pl)
Hermann von Tresckow
0
6vietnamita (vi)
Hermann von Tresckow
0
Più...

La tabella seguente mostra le versioni linguistiche dell'articolo con il maggior numero di citazioni.

Il più alto Indice di Citazione

Versioni linguistiche dell'articolo "Hermann von Tresckow" con il più alto Indice di Citazione (IC)
#LinguaPremio ICIC relativi
1tedesco (de)
Hermann von Tresckow (General, 1818)
46
2francese (fr)
Hermann von Tresckow (général, 1818)
20
3russo (ru)
Тресков, Герман фон
8
4vietnamita (vi)
Hermann von Tresckow
3
5spagnolo (es)
Hermann von Tresckow
2
6polacco (pl)
Hermann von Tresckow
1
Più...

Punteggi

Valore stimato per Wikipedia:
polacco:
Globale:
Popolarità nel giugno 2026:
polacco:
Globale:
Popolarità in tutti gli anni:
polacco:
Globale:
Autori nel giugno 2026:
polacco:
Globale:
Autori registrati nel tutti gli anni:
polacco:
Globale:
Citazioni:
polacco:
Globale:

Misure di qualità

Interlink

#LinguaValore
detedesco
Hermann von Tresckow (General, 1818)
esspagnolo
Hermann von Tresckow
frfrancese
Hermann von Tresckow (général, 1818)
plpolacco
Hermann von Tresckow
rurusso
Тресков, Герман фон
vivietnamita
Hermann von Tresckow

Tendenze del ranking di popolarità

Miglior Rango polacco:
N. 511046
04.2026
Globale:
N. 3033053
01.2021

Tendenze del ranking dell'IA

Miglior Rango polacco:
N. 14202
03.2026
Globale:
N. 86134
06.2005

Confronto delle lingue

Importanti interconnessioni globali (luglio 2025 – giugno 2026)

Risultati cumulativi di qualità e popolarità dell'articolo di Wikipedia

Elenco degli articoli di Wikipedia in diverse lingue (a partire dal più popolare):

Novità dal 1 luglio 2026

Il 1 luglio 2026 nella Wikipedia multilingue gli utenti di Internet leggono più spesso articoli sui seguenti argomenti: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

Nella Wikipedia in polacco gli articoli più popolari quel giorno erano: Demokratyczna Republika Konga, Mistrzostwa Świata w Piłce Nożnej 2026, Senegal, Zara Larsson, Bractwo Kapłańskie Świętego Piusa X, Mistrzostwa świata w piłce nożnej mężczyzn, Kongo, Sadio Mané, Erling Haaland, Stepan Bandera.

A proposito di WikiRank

Il progetto è finalizzato alla valutazione relativa automatica degli articoli nelle diverse versioni linguistiche di Wikipedia. Al momento il servizio permette di confrontare oltre 50 milioni di articoli di Wikipedia in 55 lingue. I punteggi di qualità degli articoli si basano sui dump di Wikipedia del luglio 2026. Nel calcolare la popolarità attuale e l'intelligenza artificiale degli articoli sono stati presi in considerazione i dati del giugno 2026. Per i valori storici di popolarità e AI WikiRank ha utilizzato dati dal 2001 al 2026... More information